Student Union Elections 2017-18

निर्वाचित छात्रसंघ पदाधिकारियों का विवरण

क्र. पदाधिकारी नाम कक्षा
1. अध्यक्ष कु. कोमल सिंह एम.ए. राजनीति विज्ञान तृतीय समसत्र
2. उपाध्यक्ष कु. प्रियंका राजपूत बी.कॉम तृतीय समसत्र (कम्प्यूटर विज्ञान समूह)
3. सचिव कु. अंशु विश्वकर्मा बी.एससी पंचम समसत्र (गणित)
2. सह-सचिव कु. प्रियंका विश्वकर्मा बी.ए. तृतीय समसत्र

निर्वाचित/मनोनीत कक्षा प्रतिनिधि का विवरण :

क्र. कक्षा नाम

1

बी.एससी प्रथम वर्ष (जीव विज्ञान समूह)

कु. श्रेया तिवारी

2

बी.एससी प्रथम वर्ष (गणित)

कु. अनुरीति कुमारी प्रसाद

3

बी.एससी तृतीय समसत्र (जीव विज्ञान समह)

कु. नीलिमा मादामें

4

बी.एससी तृतीय समसत्र (गणित)

कु. पलाशी गुप्ता

5

बी.एससी पंचम समसत्र (जीव विज्ञान समह)

कु. कविता सिंह

6

बी.एससी पंचम समसत्र (गणित)

कु. अंशु विश्वकर्मा

7

बी.सी.ए प्रथम वर्ष

कु. पंखुरी गोविल

8

बी.सी.ए तृतीय समसत्र

कु. कृतिका पखाले

9

बी.सी.ए पंचम समसत्र

कु. प्रगति तिवारी

10

बी.कॉम प्रथम वर्ष (अर्थशास्त्र समूह)

कु. वैष्णवी चौधरी

11

बी.कॉम प्रथम वर्ष (कम्प्यूटर विज्ञान समूह)

कु. रेनू कुकरेजा

12

बी.कॉम तृतीय समसत्र (अर्थशास्त्र समूह)

कु. श्वेता शर्मा

13

बी.कॉम तृतीय समसत्र (कम्प्यूटर विज्ञान समूह)

कु. प्रियंका राजपूत

14

बी.कॉम पंचम समसत्र (अर्थशास्त्र समूह)

कु. सुलेखा पटैल

15

बी.कॉम पंचम समसत्र (कम्प्यूटर विज्ञान समूह)

कु. साक्षी शर्मा

16

बी.ए. प्रथम वर्ष

कु. सोनल सिंह चन्देल

17

बी.ए. तृतीय समसत्र

कु. प्रियंका विश्वकर्मा

18

बी.ए. पंचम समसत्र

कु. ज्योति भारती

19

बी.ए.एलएल.बी प्रथम समसत्र

कु. मानसी सिंह

20

बी.ए.एलएल.बी तृतीय समसत्र

कु. पूजा चौहान

21

बी.एड प्रथम समसत्र

कु. रिया बोस

22

बी.एड तृतीय समसत्र

कु. प्रिया रायसिंघानी

23

एम.एससी. प्रथम समसत्र (गणित)

कु. तनु दुबे

24

एम.एससी. तृतीय समसत्र (गणित)

कु. अभिलाषा यादव

25

एम.एससी. प्रथम समसत्र (रसायन विज्ञान)

कु. मनीषा यादव

26

एम.एससी. तृतीय समसत्र (रसायन विज्ञान)

कु. साहिबा साजिद

27

एम.एससी. प्रथम समसत्र (जैव प्रौद्योगिकी)

कु. अंचन यादव

28

एम.एससी. तृतीय समसत्र (जैव प्रौद्योगिकी)

कु. पलक मि़श्रा

29

एम.एससी. प्रथम समसत्र (कम्प्यूटर विज्ञान)

कु. वैशाली सिकन्दरिया

30

एम.ए. अंग्रेजी प्रथम समसत्र

कु. दीपांशी मालवी

31

एम.ए. अंग्रेजी तृतीय समसत्र

कु. अपूर्वा द्विवेदी

32

एम.ए. राजनीति विज्ञान प्रथम समसत्र

कु. नीलम साहू

33

एम.ए. राजनीति विज्ञान तृतीय समसत्र

कु. कोमल सिंह

34

एम.ए. इतिहास तृतीय समसत्र

कु. रिचा चौधरी

35

एम.ए. हिन्दी तृतीय समसत्र

कु. मानसी यादव

36

एम.कॉम प्रथम समसत्र

कु. नेहा तिरोले

37

एम.कॉम तृतीय समसत्र

कु. अथिरा पिल्लै